spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кокшетауским детям устроили праздник 

Вам может быть интересно

В минувшие выходные в КГУ «Қоғамдық келісім» общественое обьединение «Русская община Акмолинской области» при участии городского Совета матерей ААНК провели мероприятие, посвяшенное Году детей. Он вылился в большой праздник, в котором приняли участие дети и их мамы.

Для малышей в большом зале организовали просмотр детских  познавательных мультфильмов, затем вместе с родителями они приняли участие в концерте, где прозвучали стихи, песни в исполнении детских коллективов, народного ансамбля «Русская песня», вокальной студии «Синегорье».

Учащиеся  детской художественной школы тоже постарались, выставили на выставку «Мамы и дети» свои творческие работы.

В этот день было высказано много теплых, благодарственных слов  многодетным матерям, женщинам-предпринимателям, членам неправительственных обьединений, занимающихся воспитанием,  образованием, здоровьем детей, укреплением института семьи.

Самым активным женщинам заведущий Секретариатом ААНК Нариман Абдрахманов и председатель ОО «Русская община Акмолинской области» Алекасандр Артеменко вручили благодарственные письма от областной ассамблеи народа Казахстана и Россотрудничества в Казахстане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости