spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Юные акмолинцы выиграли чемпионат Казахстана по легкой атлетике

Вам может быть интересно

Ребята завоевали две золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola

В г.Алматы прошёл чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди спортивных школ. На старт вышли юношей и девушки 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.
Спортсмены Акмолинской области, воспитанники ОСДЮШОР №1 показали отличные результаты.
В упорной борьбе «золото» завоевали Вадим Карнаухов в прыжках в длину, результат 6 м 72 см. и Анастасия Кононович — прыжки в длину, результат 5 м 47 см.
Обладателем серебряной медали стала команда юношей в эстафетном беге 4*100 м с результатом 45.10 сек. В составе: Вадим Карнаухов, Алишер Серикбаев, Егор Воеводин и Карим Кабдкллов.
На третью ступень пьедестала поднялись Карим Кабдуллов – 100 м, результат 11.15сек. Елизавета Якименко — тройной прыжок, результат 11 м 35 см. Мария Щипачёва — прыжок в длину, результат 5 м 18 см. Сборная девушек в эстафетном беге 4*100 м, результат 52.43сек. В составе: Милена Ивкина, Анастасия Кононович, Елизавета Якименко и Кристина Миньковская. В эстафетном беге 4*400 м сборная команда девушек в составе: Анастасия Кононович, Елизавета Якименко, Кристина Миньковская и Екатерина Фомичёва.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Заслуженный акмолинский педагог встретилась с министром просвещения РК

Накануне министр просвещения принял почетных педагогов страны, обладателей высших степеней отличия «Қазақстанның Еңбек ері» и «Қазақстанның еңбек сіңірген ұстазы»....
- Реклама -spot_img

Похожие новости