spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аким Аршалынского района встретился с жителями Жибек жолы

Вам может быть интересно

Аким Аршалынского района встретился с жителями села Жибек жолы, передаёт ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акмолинского филиала партии «Amanat».
На встрече присутствовали заместители акима района, депутаты Аршалынского районного маслихата от партии «Amanat» и НПК, руководители организаций района всех форм собственности, коммунальные службы, подрядчики.
Присутствующие обсудили вопросы инфраструктурного развития села, строительства школы и дома культуры. На все заданные вопросы даны разъяснения по проектам и срокам их реализации.
Кроме того, инициативной группой было выдвинуто предложение о проведении с их участием внеочередной выездной сессии районного маслихата по вопросам дальнейшего развития Жибек жолы.
В завершении стороны договорились о проведении во II декаде апреля очередной встречи с участием местных исполнительных органов областного и районного уровней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости