spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Индийца арестовали за поиск кислорода через Twitter

Вам может быть интересно

Мужчине предъявили обвинение за использование социальной сети Twitter для поиска кислородного баллона, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Zeenews India.

Мужчина по имени Шашанк Ядав разместил в социальной сети Twitter небольшой пост о том, что нуждается в кислородном баллоне, и упомянул болливудского актера Сону Суда.

После публикации полиция штата Уттар-Прадеш обвинила мужчину в распространении слухов о нехватке кислорода с намерением вызвать страх или тревогу у местных жителей. Хоть Ядав объяснил, что искал кислородный баллон для умирающего дедушки, правоохранительные органы выдвинули против него уголовное обвинение.

«Шашанк Ядав был привлечен к ответственности за распространение недостоверной информации», — сказал старший офицер полиции Арпит Капур.

Официальные лица заявили, что дед Ядава умер, по всей видимости, от сердечного приступа и не болел СOVID-19, однако обстоятельства его смерти остаются неясными.

Ранее в Индии разразилась катастрофа с коронавирусом. По словам премьер-министра Индии Нарендры Моди, страну накрыл «коронавирусный шторм». В связи с увеличением числа заболеваний и смертей от коронавируса индиец обратился к казахстанцам.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. With havin so much content do you ever run into any issues of
    plagorism or copyright infringement? My website has a lot of exclusive content I’ve either written myself or outsourced but it seems a lot of it
    is popping it up all over the internet without my authorization. Do you know
    any methods to help protect against content from being stolen?
    I’d genuinely appreciate it.

  2. Excellent post. I used to be checking constantly this
    weblog and I am impressed! Very helpful info particularly the closing phase 🙂 I
    maintain such information a lot. I was seeking this certain info
    for a very lengthy time. Thank you and good luck.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости