spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Первый онлайн-концерт Димаша Кудайбергена покажут «на бис»

Вам может быть интересно

Стриминговая платформа Tixr и Димаш Кудайберген покажут повтор «Dimash Digital Show». Шоу будет транслироваться вновь 31 января в 20:00 по времени Нур-Султана, и поклонники певца смогут еще раз пообщаться в онлайн-чате, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Dimashnews.com.

Зрителям, у которых уже есть билеты на первый концерт, покупать их снова не нужно. Они смогут посмотреть шоу «на бис» по имеющимся билетам, а новая продажа билетов продолжается до 31 января.

Помимо этого, 31 января в 22:30 по времени Нур-Султана после трансляции «Dimash Digital Show» состоится прямой эфир «Post-Show Q&A session». У поклонников появится возможность увидеть Димаша, задать ему вопросы и поделиться впечатлениями об онлайн-концерте. «Post-Show Q&A session» продлится один час с присутствием модератора, который будет выбирать вопросы случайным образом. Билеты на эфир также продаются на dimash.tixr.com.

Как уточняет ресурс, неограниченный просмотр «Dimash Digital Show» продлится до 23 января, после чего доступ к видео будет приостановлен, и только 31 января откроется повторно для финального просмотра. В связи с благотворительным характером концерта часть выручки от продаж билетов будет передана организации Project C.U.R.E.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости