spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два дебила – это сила. Странное поведение молодых людей обсуждают в Казнете

Вам может быть интересно

В социальных сетях распространяется вирусное видео, в котором двое подростков занимаются непонятным делом.

Видео в редакцию «Экспресс К» прислал пользователь Newscorr. На кадрах виден двор частного дома и двое юношей. Один, одетый в белое кимоно, ожесточенно лупит руками и ногами подобие боксерского мешка. Второй парень выезжает в мусорном ящике на «реактивной тяге». В руках у него огнетушители, которые и служат «двигателями». Все действие сопровождается криками и шумом.

Загадочный ролик вовсю обсуждают в казахстанских соцсетях. «Два дебила — это сила!», «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы закладчиком синтетики не работало», «Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость», — комментируют пользователи.

Напоминаем, что сегодня каждый может стать автором популярного видео. Для этого нужно прислать свой ролик в нашу редакцию через сервис Newscorr. Авторы каждого опубликованного видео получают гонорар — до 100 000 тенге!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости