spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 20 февраля

Вам может быть интересно

На северо-запад РК будет смещаться циклон с районов Белого моря, что вызовет снег с метелью в северных регионах и осадки в виде дождя и снега с гололедными явлениями в западных регионах страны. Местами по республике ожидаются туман, усиление ветра, пишет Казгидромет.

Ночью на западе, днем на большей части Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью. На западе, севере Костанайской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью. Ночью на севере, юго-востоке, днем на востоке, юго-западе Западно-Казахстанской области ожидается гололед, на западе, юге, в центре области – туман, ночью на севере, востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке Акмолинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с днем с низовой метелью. На севере Восточно-Казахстанской области ожидается туман, в центре области – усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром на севере и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, днем на северо-востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере, в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед. На севере, западе Актюбинской области ожидается гололед. На севере Туркестанской, Мангистауской областей ожидается туман. В районе Жаланашколя Алматинской области ожидается усиление ветра 18-23 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости