spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пожарные Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детишек в больнице Кокшетау

Вам может быть интересно

К сожалению, некоторые маленькие жители Акмолинской области вынуждены встречать праздник в больнице. Для того, чтобы поднять малышам настроение, сотрудники ДЧС приехали к пациентам областной детской больницы в костюмах сказочных персонажей, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Каждый ребенок мечтает получить подарок на Новый год лично из рук Деда Мороза. Однако не у всех детей есть такая возможность.

«Кто-то думает, что дедушка Мороз ездит на лошадях или на оленях, а у нас сегодня побывал самый оригинальный волшебник. Он приехал на пожарной машине и даже не на одной», — отметили сотрудники больницы.

Дед Мороз и Снегурка поднялись на автолестнице и подарили подарки детям. Он быстро передал мешок с подарками, пожелал всем детям скорейшего выздоровления. Мероприятие состоялось совместно с волонтерами «Доброе Сердце».

Кроме того, пожарные в целях проведения безопасного Нового года провели в областной детской больнице пожарно-технические занятия.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости