spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Участников массовой драки задержали в Кокшетау

Вам может быть интересно

В Кокшетау задержаны молодые люди, устроившие массовую драку возле развлекательного заведения, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, на пульт «102» поступило телефонное сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений города Кокшетау происходит драка. На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи патрульной полиции и следственно – оперативная группа.

«Как установили полицейские, участники инцидента молодые люди от 19 до 23 лет, находились в развлекательном заведении. Затем один из злоумышленников, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к компании других молодых людей и спровоцировал конфликт», — пояснили в ведомстве.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции участники конфликта были задержаны на месте преступления. Всего по подозрению в хулиганских действиях задержано четыре человека, в числе которых главный подозреваемый – 20-летний житель областного центра, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хулиганство.

«В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по п. 2 ч.3 ст. 293 УК РК (Хулиганство)», — добавили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости