spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 2 августа

Вам может быть интересно

На большей части территории Казахстана с отрогом антициклона ожидается погода без осадков. Лишь на севере и юго-западе страны местами пройдут дожди с грозами. Местами по республике ожидаются усиление ветра, на юге с пыльной бурей, передаёт Казгидромет.

В Жамбылской, Туркестанской областях, днем в Кызылординской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, с пыльной бурей. В Акмолинской, Костанайской, Павлодарской областях местами ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с. В Карагандинской области ожидается местами ветер 15-20 м/с. Ночью и утром местами в Северо-Казахстанской области ожидается гроза, туман, днем местами ветер 15-20 м/с.

 

Днем в Атырауской, местами в Западно-Казахстанской, Мангыстауской, Актюбинской областях ожидается очень сильная жара, в Жамбылской, Павлодарской, местами в Кызылординской, Костанайской, Карагандинской областях — сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангистауской, Атырауской, Жамбылской, Актюбинской, местами Карагандинской, Костанайской, Алматинской, в отдельных районах Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Акмолинской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости