spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более сорока тысяч человек требуют не пускать миллиардера из Forbes на Землю

Вам может быть интересно

Петиции с мнением, что миллиардеры якобы не должны существовать ни на земле, ни в космосе, набирают обороты. Более 44 тысяч человек подписали две петиции с требованием не пускать миллиардера и основателя Amazon Джеффа Безоса обратно на Землю после полета в космос, сообщает Радио Sputnik со ссылкой на российские СМИ, передает sputnik.kz.

Первая петиция собрала 26,2 тысячи подписей, ее автор считает, что «миллиардеров не должно существовать … на Земле или в космосе», при этом, если они решат остаться за пределами планеты, то «должны остаться там».

Вторая петиция, созданная сторонником теорий заговора, набрала 18,6 тысячи подписей. Ее автор утверждает, что Джефф Безос – «на самом деле Лекс Лютор, замаскированный под предполагаемого главу суперуспешной интернет-компании».

Лекс Лютор — вымышленный персонаж, суперзлодей DC Comics и заклятый враг Супермена.

Автор петиции отметил также, что Безос – «злой повелитель», одержимый мировым господством, который якобы работал с масонами и отрицает теорию плоской Земли.

Напомним, Безос сообщил о намерении отправиться в космос на созданном его компанией Blue Origin корабле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости