spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Розу Рымбаеву и Сакена Майгазиева могут наказать из-за видео с тоя в Алматы

Вам может быть интересно

Заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов прокомментировал видео с тоя с участием Розы Рымбаевой, Сакена Майгазиева и участницы группы «КешYOU» Айданы Меденовой. По его словам, участники будут оштрафованы, если той проводился во время запрета на проведение подобных мероприятий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Садвакас Байгабулов отметил, что видео с тоя изучается. Материалы после изучения будут переданы мониторинговым группам для рассмотрения.

«В случае подтверждения нарушения, если оно имело место в этот период (когда был запрет на проведение банкетов — прим. автора), будут привлечены к административной ответственности все участники», — сказал он.

Напомним, видео тоя с казахстанскими звездами появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что празднование посвящено свадьбе молодой пары. Среди участников мероприятия оказались Роза Рымбаева, солист группы «МузАрт» Сакен Майгазиев и экс-солистка группы «КешYOU» Айдана Меденова. Как сообщили в официальном ведомстве, мониторинговая группа Алмалинского района Алматы сейчас изучает данный факт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости