spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сотрудники ДУИС помогли многодетной семье

Вам может быть интересно

Медицинские маски и другие средства индивидуальной защиты передали сотрудники ДУИС многодетной семье из областного центра, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Сотрудники департамента УИС по Акмолинской области посетили многодетную семью в Кокшетау. За счет собственных средств, семье переданы порядка 150 одноразовых и многоразовых защитных масок, медицинские перчатки и антисептики.

«Личный состав органов УИС, берет на себя ответственность поддержать многодетные семьи, пожилых людей, нуждающихся в помощи», — рассказали сотрудники облдепартамента УИС.

В условиях не стихающего карантина, пенитенциарная система РК продолжает работу в штатном режиме. Сотрудники УИС исполняют свой долг по поддержке порядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Но помимо своей основной работы стражи правопорядка занимаются благотворительностью.

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам УИС, в это нелегкое время, думаю они сами сталкиваются с рядом проблем и вопросов, несмотря ни на что, уделяют внимание, поддерживают нас. Здоровья и удачи Вам, люди в погонах», — поделалась мама шестерых детей Анаргуль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости