spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Токаев пригласил Путина в Кокшетау

Вам может быть интересно

Глава государства Касым-Жомарт Токаев пригласил президента России Владимира Путина принять участие в XVII Форуме межрегионального сотрудничества, который состоится осенью в Кокшетау и будет посвящен экологической тематике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Об этом Президент сообщил на встрече с председателя правительства Российской Федерации Михаилом Мишустином в Нур-Султане.

Собеседники обсудили приоритетные сферы казахстанско-российского взаимодействия, в том числе вопросы экологии и использования водных ресурсов трансграничной реки Урал. Президент Казахстана подчеркнул актуальность тесной координации усилий правительств двух стран в целях дальнейшего укрепления двусторонних торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей.

«Глава государства сообщил, что в Казахстане ожидают участие президента России Владимира Путина в XVII Форуме межрегионального сотрудничества, который состоится осенью в Кокшетау и будет посвящен экологической тематике», — говорится в сообщении по итогам переговоров. Ранее сообщалось, что Токаев принял приглашение Путина отпраздновать 75-летие до Дня Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости