spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Косшы девочка-подросток пропала после ссоры с мамой

Вам может быть интересно

В отдел полиции г.Косшы поступило телефонное сообщение местной жительницы, с просьбой оказать содействие в поиске несовершеннолетней дочери, которая 14 марта около 23.00 часов вечера, после ссоры ушла из дома в неизвестном направлении. После безуспешных самостоятельных поисков женщина обратилась в полицию.
По факту исчезновения 15-летней акмолинки сотрудниками отдела полиции был осуществлен незамедлительный выезд и проведены первоначальные розыскные мероприятия по установлению ее местонахождения.

Стражи порядка обошли все близлежащие территории и направления, куда могла бы уйти девочка. В результате принятых мер, девочка была найдена в одном из дворов ЖМ «Лесная Поляна» и передана матери.

Установлено, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетней за время её нахождения вне дома совершено не было.
С ребенком и ее мамой проведена профилактическая беседа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области остро стоят вопросы обеспечения молодых семей жильем

Рассмотрены важные социальные вопросы, подробно об этом рассказала пресс-секретарь Акмолинского областного маслихата Карлыга Мухатаева. Под председательством Айнагуль Балташевой и с...
- Реклама -spot_img

Похожие новости