spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аким области поздравил акмолинцев с днем благодарности

Вам может быть интересно

1 марта мы отмечаем наш общий праздник — День благодарности, ставший олицетворением взаимопомощи, признательности и единства страны, — написал глава области на своем официальном сайте.

— Этот праздничный день казахстанского календаря, появившийся в 2016 году – является данью  уважения всем народам республики, которые плечом к плечу устояли против всех преград и построили сильное государство.

История нашей страны — это история нашей стабильности.  О ней мы должны помнить всегда! Это самое главное для народной памяти, для дружбы и взаимопонимания людей, для наших детей и внуков!

Главное значение этой уникальной даты — это сохранение исторической памяти, укрепление связи поколений, нравственное воспитание молодежи, а главное это возможность сказать спасибо за всё родной земле.

Выражаю слова огромной благодарности всем акмолинцам за сохранение мира, согласия и стабильности в регионе. Профессионалы своего дела однозначно, достойны слов благодарности – люди труда, спасатели, врачи, учителя, преподаватели, строители и прочих профессий.

В этот первый весенний день желаю благополучия, мира и добра каждой семье! Крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы на благо Республики Казахстан, — поздравил акмолинцев Ермек Маржикпаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Деятельность наркодилера пресекли полицейские в Акмолинской области

Сотрудниками отдела полиции Аршалынского района на территории поселка Жибек – жолы пресечена незаконная деятельность дилера, занимавшегося сбытом наркотического средства...
- Реклама -spot_img

Похожие новости