spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кокшетауский писатель презентовал книгу

Вам может быть интересно

В Акмолинской областной универсально-научной библиотека им. М. Жумабаева состоялась презентация книги  «Шырмауық»  известного писателя, журналиста, сатирика Сайлау Кошкен. В эту книгу вошли  сатирические произведения, рассказы автора, написанные в последнее время.

В мероприятии приняли участие представители сферы внутренней политики, культуры, образования, студенты вузов и школьники, известные журналисты региона, друзья и коллеги хорошо знакомые с творчеством Сайлау Кошкеновича.

Исполняющий обязанности руководителя управления внутренней политики Акмолинской области Сабырхан Кенжебаев поздравил Сайлау Кошкеновича с новым произведением и вручил ему благодарственное письмо от имени заместителя акима Акмолинской области Алтынай Амреновой за большой вклад в культурную и духовную жизнь нашего региона.

В свою очередь,  автор  сатирических произведений Сайлау Кошкен выразил искреннюю благодарность всем, кто проявив интерес к его трудам, и отдав дань многолетнему труду, посетил данное мероприятие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости