spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Экс председателю верховного суда Михаилу Малахову присвоили звание «Почетный гражданин города Кокшетау»

Вам может быть интересно

С чем и поздравили его коллеги. Акмолинский областной суд с гостевым визитом посетил экс председатель Верховного Суда, почетный гражданин города Кокшетау Михаил Федорович Малахов.

          Почетный гость встретился с коллективом областного суда.

Более 10 лет Михаил Федорович проработал в Кокшетауском (ныне Акмолинском) областном суде судьей, затем заместителем председателя.

Сегодня судье в отставке присвоено звание «Почетный гражданин города Кокшетау». Это заслуженная награда за высокий профессионализм, его заслуги в развитии и становлении судебной системы региона и страны.

На встрече с судьями ветеран поделился воспоминаниями, как 50 лет назад впервые прибыл на работу в Акмолинский регион и начал трудовую деятельность. Вспоминал первые коллективы судов послевоенных лет, советских времен, в сравнении с современной судебной системой.

Как отметил председатель областного суда Арман Жукенов: «Биография и трудовая деятельность Михаила Федоровича пример для коллег, как надо уважать и ценить работу, быть преданным своему делу и стране».

Судьи поздравили гостя с присвоением почетного звания, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости