spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мужчину спасли при пожаре в Акмолинской области

Вам может быть интересно


В поселке Новочеркасское Астраханского района произошел пожар в частном жилом доме на площади 40 кв.м., – сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области.
При самостоятельном тушении пожара хозяин дома мужчина 1963 г.р. получил ожоги 2-3 степени и до прибытия пожарного подразделения с место пожара был спасён соседом Мухтаром Макариным. Бригадой скорой медицинской помощи хозяин дома был доставлен в Астраханскую центральную районную больницу.
На место проишествия выезжали сотрудники органов гражданской защиты и местные исполнительные органы. Пожар локализован в 02-12, ликвидирован в 02-25.
По данному факту проведена проверка, по результатам которой установлено, что причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрического приемника (бойлера) с неизолированными электрическими проводами повлекшее короткому замыканию.
Департамент по ЧС Акмолинской области просит жителей и гостей соблюдать правила пожарной безопасности. При возникновении чрезвычайных ситуации звоните по номеру «101» либо «112». Берегите себя и своих близких!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости