spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Бесплатная секция футбола для детей открылась в Зеренде

Вам может быть интересно

Еще одна площадка «Искры» зажглась в Казахстане. В воскресенье 27 ноября 2022 года прошло официальное открытие бесплатной секции детского футбола в поселке Зеренда Акмолинской области. Регистрация еще открыта, записать ребенка можно на сайте проекта.

На торжественной церемонии открытия собрались все самые неравнодушные к футболу жители села. Гости активно участвовали в командных играх-эстафетах и играли в футбол. Всем пришедшим детям вручили памятные подарки, чтобы тренировки с «Искрой» для них проходили еще комфортнее и веселее.

«В Зеренде, при поддержке “Искры”, уже работают 3 группы, в которых занимаются около 40 детей от 5 до 10 лет. Мы рассчитываем получить новые заявки от родителей и, при необходимости, инициировать дополнительные группы. Мы очень надеемся, что наш проект даст больше возможностей для развития детей», – поделился планами менеджер “Искры” в Казахстане Токтар Ескендиров.

Взращивать юных футболистов будет Андрей Куленюк, известный тренер, который по стопам отца продолжает развивать и вкладывать усилия в развитие детского спорта. Проект также открыт и для других тренеров, желающих стать частью “Искры”. Подать заявку можно на сайте проекта.

“Искра” является некоммерческим проектом по развитию детского спорта в Казахстане, который развивает международная компания inDrive. Только в этом году в рамках проекта были запущены три площадки в стране: в поселке Жанибек Западно-Казахстанской области, Зеренда Акмолинской области и Улытау одноименной области.

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости