spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Двух пропавших собак нашли Кокшетауские спасатели

Вам может быть интересно

Двух пропавших немецких овчарок по прозвищу Граф и Линда нашли и вернули хозяину спасатели оперативно спасательного отряда г.Кокшетау, – передает пресс-служба ДЧС Акмолинской области.
Главный спасатель кинологического отделения Азамат Ильясов дежурил на пирсе и заметил на пляже двух собак. Две немецкие овчарки подходили к людям, которые охотно их подкармливали. Кинолог со стажем сразу понял, что это домашние собаки, но хозяев рядом не было. Позже собаки начали уходить в сторону города. Опасаясь, что собаки могут потеряться, Азамат Ильясов взял на поводок собак и отвел их в вольер оперативно-спасательного отряда, после чего накормил и напоил их.

На следующий день, после безрезультатных поисков двух немецких овчарок, на спасательную станцию пришел хозяин собак. К счастью владельца, собаки находились у спасателей. Убедившись, что он является хозяином, спасатели передали собак владельцу. Молодой человек поблагодарил спасателей и забрал двух «беглецов» домой.

Пресс-служба ДЧС Акмолинской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Дефиле в этностиле прошло в Кокшетау

Парад дефиле с участием известных деятелей культуры, известных спортсменов, журналистов-блогеров «Ұлттық киім – ұлт мақтанышы» в рамках тематического челленджа...
- Реклама -spot_img

Похожие новости