spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Врачи рассказали о состоянии женщины, совершившей самоподжог у здания МВД

Вам может быть интересно

Обманутую вкладчицу финансовой пирамиды Mudarabah Capital 1990 года рождения, которая подожгла себя у здания МВД, доставили в Многопрофильную городскую больницу №1 с ожоговыми ранами некоторых участков тела. Об этом сообщает Управление здравоохранения столицы, сообщает Sputnik.
«При поступлении в противошоковой палате была осмотрена комбустиологом, реаниматологом, токсикологом, терапевтом. Учитывая тяжесть пациентки, ее госпитализировали в отделение реанимации с ожоговым шоком», — сообщили в Упрздраве.
По их словам, на данный момент женщина получает полный обьем медицинской помощи и находится под наблюдением медперсонала ОАРИТ. Состояние ее здоровья расценивается как все еще тяжелое.
На такой отчаянный поступок женщину побудило то, что вложенные ею 20 млн тенге в финансовую пирамиду были потеряны. К зданию МВД женщина и другие жертвы мошенников пришли с убеждением, что следствие ведется необъективно.
Финансовая пирамида Mudarabah Capital создана в 2020 году, ее рекламировали популярные вайнеры Мейржан Туребаев, Мейирхан Шерниязов и Азимжан Саидбаев. Все трое стали учредителями компании Mudarabah Capital. Саидбаева позже объявили в розыск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости