spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жильцов многоквартирного дома во время пожара эвакуировали в Кокшетау

Вам может быть интересно

29 человек эвакуировали из многоквартирного жилого дома в Кокшетау во время пожара, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

9 апреля в городе Кокшетау около 17.20  на спецлинию «102» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по адресу: микрорайон Боровской, 56.

Незамедлительно к месту происшествия направили ближайшие автопатрули и пешие наряды.

Первыми к дому вместе с пожарным расчетом прибыли инспекторы батальона патрульной полиции УП города Кокшетау капитан полиции Алтынбек Такенов, экипаж «Аскер 3» в составе капитана полиции Армана Куттыбай и лейтенанта Дамира Амангельдина. А также лейтенант полиции Аян Кужантаев, находившийся на дежурстве на стационарном посту «Модуль 7».

Мгновенно стражи порядка начали эвакуацию жильцов. Из-за невозможности открыть дверь пожилую женщину, проживающую на первом этаже, эвакуировали через балкон. Ее жизни ничего не угрожает.

Пока пожарный расчет занимался ликвидацией возгорания, полицейские продолжили спасательную операцию. Кроме того, патрульная полиция оцепила территорию и приняла меры по охране общественного порядка на   месте происшествия.

Благодаря действиям сотрудников полиции  и пожарного расчета из дома эвакуировали 29 человек, удалось избежать жертв и несчастных случаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости