spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 6 апреля

Вам может быть интересно

Большая часть РК по-прежнему будет находиться под влиянием поля высокого давления, с которым сохраняется погода без осадков. Лишь на западе, севере, в центре, на юге и в горных районах с прохождением фронтальных разделов ожидается дождь. По республике ожидаются усиление ветра, на севере, западе туман, на юго-западе пыльная буря, на юге, в горных районах – гроза, передает РГП «Казгидромет». 

В горных районах Туркестанской области ожидается гроза, ночью и утром в горных районах порывы 15-20 м/с. На севере, юго-востоке Мангыстауской области ожидается пыльнся буря, на западе, севере, юго-востоке области усиление ветра 15-20 м/с. На юго-востоке Костанайской области ожидается туман, днем на севере области усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области ожидаются на севере области усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на юге области — туман. В Северо-Казахстанской области ожидаются на западе, севере области усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на юге области — туман. Днем на юге и востоке в Атырауской области, на западе в Западно-Казахстанская области — усиление ветра 15-20 м/с. Днем в Кызылординской области на востоке – гроза, в центре области усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на западе, в центре Актюбинской области ожидается туман. Днем на севере Карагандинской области, на западе Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости