spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 19 марта

Вам может быть интересно

Большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием отрога антициклона, с которым ожидается погода без осадков, погоду восточной половины республики обусловит ложбина циклона и связанные с ней атмосферные фронтальные разделы, с которыми пройдут осадки, в южной половине преимущественно в виде дождя. По РК ожидается туман, на юго-востоке усиление ветра, гололед, передает РГП «Казгидромет». 

На юго-востоке, северо-востоке, в горных районах Жамбылской области ожидается туман, гололед, в горных районах — усиление ветра 15-20 м/с. На севере, в горных, предгорных районах Алматинской области ожидается туман, на северо-востоке — усиление ветра 15-20 м/с. На севере Акмолинской, Павлодарской, Западно-Казахстанской, Мангыстауской, Кызылординской, на западе Атырауской, Северо-Казахстанской, на северо-западе Костанайской, на юге Восточно-Казахстанской областях ожидается туман. В  Туркестанской области ночью и утром на севере – туман.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости