spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Чистосердечное признание: в Аршалынском районе произошло убийство

Вам может быть интересно

О происшествии стало известно 9 марта в 02:30 ночи. Телефонное сообщение в районный отдел полиции поступило от самого преступника, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Злоумышленник сообщил полицейским, что нанес ножевое ранение своему знакомому. Потерпевшего доставили в больницу. Однако спасти 26-летнего мужчину не удалось. От полученного в область брюшной полости ранения он скончался.

«Было установлено, что мужчины распивали спиртные напитки. Между сторонами возник конфликт. С места происшествия изъято вещественное доказательство — нож. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие», — рассказали в пресс-службе ДП.

По данному факту следственным отделом Аршалынского РОП начато досудебное расследование по статье 106  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого заключили под стражу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости