spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец стал чемпионом Казахстана по лёгкой атлетике

Вам может быть интересно

На юношеском чемпионате акмолинцы завоевали четыре награды различного достоинства, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта Акмолинской области.

В городе Усть-Каменогорске завершился чемпионат Республики Казахстан по лёгкой атлетике среди старших юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. 383 спортсмена со всех регионов на протяжении трех дней соревновались за звание лучших в стране.

Акмолинскую область представили воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1.

«Чемпионом в прыжках в длину с результатом 6 м 69 см стал Вадим Карнаухов. Серебряные медали завоевали в беге на 60 м с результатом 7.16 Карим Кабдуллов и в прыжках в длину с результатом 5 м 46 см Анастасия Кононович. Также у нее «бронза» в тройном прыжке с результатом 11 м 62 см. Проиграла второму месту всего лишь один сантиметр», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Все спортсмены показали свои личные рекорды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости