spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пожар в Буландынском районе: праздничное застолье закончилось гибелью трех человек

Вам может быть интересно

Три человека погибли в огне при пожаре в частном жилом доме. Несчастный случай произошел в селе Купчановка Буландынского района, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

Когда пожарные прибыли на вызов, дом полностью охватило огнем. В ходе тушения обнаружили три обгоревших тела: двух женщин и мужчины. Одному все же удалось спастись взломав окно, он же и вызвал пожарных.

«По предварительной информации – у хозяйки дома, одной из погибших, было семейное торжество. Они отмечали совершеннолетие ее сына. Позднее сообщение о пожаре привело к быстрому распространению огня. В считанные минуты дом полностью был охвачен пламенем», – рассказал начальник управления ДЧС Акмолинской области Думан Далешов.

Причина пожара и обстоятельства гибели сейчас устанавливаются.

Департамент по ЧС Акмолинской области напоминает жителям и гостям области о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости