spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 15 февраля

Вам может быть интересно

С прохождением атмосфеоных фронтальных разделов на большей части РК сохранится неустойчивый характер погоды, пройдет снег, на севере и востоке страны – ожидается сильный снег. Местами по республики ожидается туман, метель, усиление ветра, на юге, юго-востоке страны – гололед, пишет Казгидромет.

На севере области и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, на юго-западе области и в горных районах ветер 15-20 м/с, ночью порывы 23-28 м/с. В Павлодарской области ожидаются метель, на севере области — сильная метель, усиление ветра 15-20 м/с, днем на западе, юге области порывы 23-28 м/с. На большей части Восточно-Казахстанской области ожидаются метель, усиление ветра 15-20, на западе области порывы 23-28 м/с. На севере, западе области, в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидаются туман, на севере области, в горных районах гололед, в горных районах ветер 15-20, порывы 23 м/с. В Акмолинской области ожидаются метель, на севере, западе области туман, ночью на большей части, днем в восточной половине области усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. На севере области и в горных районах Алматинской области ожидается низовая метель, на севере, юге, востоке области – туман, гололед, на дорогах снежный накат, на севере и востоке области усиление ветра 15-20 м/с. На севере Мангыстауской, Западно-Казахстанской, на юго-западе Актюбинской областей ожидается туман. На севере Костанайской области ожидается туман, на юге области усиление ветра 15-20 м/с. На востоке, юго-востоке Северо-Казахстанской области ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Карагандинской области ночью на большей части, днем на севере, востоке области ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с. На юге Кызылординской области ожидаются туман, ночью на севере в центре области, усиление ветра 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости