spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Айнура Сергазиева назначена заместителем председателя Агентства по делам госслужбы

Вам может быть интересно

Распоряжением Главы государства Сергазиева Айнура Камидуллаевна назначена заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Акорду.

Айнура Сергазиева родилась в 1991 году Образование: НАО «Алматинский университет энергетики и связи», специальность «радиотехника, электроника и телекоммуникации». Бакалавр техники и технологии, магистр технических наук.

Трудовая деятельность: С 2010 по 2013 годы- специалист средне-учебной квалификации, НАО «Алматинский университет энергетики и связи»; С 2013 по 2015 год — специалист высшей учебной квалификации/заведующая сектором по координации и методическому обеспечению воспитательной работы, НАО «Алматинский университет энергетики и связи»; С 2016 по 2018 год — специалист/ведущий специалист АО «Национальные информационные технологии»; С 2018 по 2022 годы — АО «Национальный инфокоммуникационный Холдинг «Зерде»: главный менеджер проектов/менеджер программ/руководитель направления «Госпрограммы»/ответственный секретарь/управляющий директор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости