spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Школьники устроили стрельбу на балконе в Павлодаре

Вам может быть интересно

Подростки устроили стрельбу на балконе одного из домов Павлодара, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Павлодарской области.

23 января в 17.47 часов в полицию обратился 34-летний житель Павлодара, сообщивший, что неизвестные стреляли в окна.

По данному вызову была направлена следственно-оперативная группа. Осмотр места происшествия показал, что неизвестные произвели два выстрела и повредили стекла балкона на третьем этаже дома по улице Бухар Жырау.

Вскоре сотрудники полиции установили семерых несовершеннолетних в возрасте 13 — 15 лет, учащихся школ Павлодара № 6, 16, 29 и 34. 23 января около 15.30 часов они собрались у друга, чтобы поиграть в компьютерные игры.

Один из подростков принес с собой предмет, похожий на пистолет, который он взял у своего знакомого. Подростки вышли на балкон, где пятеро по очереди произвели выстрелы, проверяя работоспособность и поражение цели пистолета.

«Направление выстрелов было разное, в ходе чего подростки нанесли повреждения окну балкона одной из квартир дома по улице Бухар Жырау. Предмет, похожий на пистолет изъят, назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение в отношении несовершеннолетних»,- сообщили в ДП Павлодарской области.
За действия несовершеннолетних ответственность понесут законные представители.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости