spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Джонни Депп возвращается на большие экраны

Вам может быть интересно

Джонни Депп впервые вернется на большие экраны после скандала с Эмбер Херд. Он сыграет роль французского короля Людовика XV в новом фильме режиссера Майвенн, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Variety.

Съемки фильма стартуют летом 2022 года. Фильм будут снимать в разных местах Парижа, в основном в Версальском дворце. Спродюсирует картину французская компания Why Not Productions. Название фильма и сюжет пока держатся в секрете.

Режиссер картины Майвенн также примет участие в съемках. Она сыграет графиню Жанну дю Барри — последнюю любовницу Людовика XV.

Напомним, у Деппа были сложности в карьере. После того как в 2020 году он проиграл дело против таблоида The Sun, обвинившего его в избиении бывшей жены Эмбер Херд, Джонни был вынужден отказаться от роли Геллерта Грин-де-Вальда в кинофраншизе «Фантастические твари» по вселенной Гарри Поттера. В другие проекты актера перестали приглашать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости