spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Интерес государства для меня выше добрых отношений с кем-либо — Токаев

Вам может быть интересно

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заверил бизнесменов, что может принимать «трудные решения», если они послужат благом для страны, пишет sputnik.kz.

«Я надеюсь, все убедились, что формула «Платон мне друг, но истина дороже» для меня имеет ключевое, целевое значение. Это относится ко всем вопросам. Интерес государства для меня выше добрых отношений с кем-либо. Если нужно для государства — я готов, я уже принял очень трудные решения и такие решения я буду принимать и в будущем», — заявил Токаев на встрече с представителями бизнеса.

Открывая встречу, он отметил, что разрыв между богатыми и бедными людьми в Казахстане стал причиной недовольства, охватившего страну.

«Расслоение в доходах достигло недопустимых уровней и сыграло роль зажженной спички и пороховой бочки. Этим воспользовались боевики-террористы и стоящие за ними заговорщики», — отметил он.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости