spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Активисты «Nur Otan» обеспечивают горячим питанием военных и полицию в Кокшетау

Вам может быть интересно

В Кокшетау активисты партии «Nur Otan» из числа предпринимателей, меценатов, депутатов маслихата, спортсменов оказывают помощь военнослужащим, патрульно-постовым работникам, сообщает ИА «Aqmola News».

Акимат города и депутаты Кокшетауского городского маслихата организовали трехразовое горячее питание для военнослужащих, стоящих на блокпостах.

Ряд организаций — «Транстелеком», «Кокшетауские Минеральные воды», «Натурпродукт» — продолжает подвоз горячего чая и питания сотрудникам на службе.

Коммунальные службы города и депутаты маслихата, к примеру ,Олег Топорков, Рустем Макишев выделили технику для установки блокпостов на выезде города Кокшетау.

Проезд на маршрутных автобусах, в связи с отсутствием интернета,  сделали льготным.

Волонтёры молодёжного крыла «Jas Otan» при поддержке депутатов городского маслихата Асии Шаримовой и Мариям Абишевой, совместно с СТК №1 организовали акцию по раздаче горячего чая и выпечки для 100 военнослужащих, стоящих на блокпостах.

Депутаты Кокшетауского гормаслихата, совместно с сотрудниками полиции, активистами МК » Jas Otan», спортсменами и неравнодушными акмолинцами, приняли участие в патрулировании города для обеспечения общественной безопасности и правопорядка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости