spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

АвтоЦОНы Казахстана возобновили работу

Вам может быть интересно

Пока не работают спецЦОНы Алматы, Алматинской и Жамбылской областей. О возобновлении работы спецЦОНов в этих регионах будет сообщено позже, передает Zakon.kz.

12 января в Казахстане за исключением трех регионов заработают спецЦОНы для предоставления госуслуг автовладельцам. График работы – с 09:00 до 18:00 в будни, сообщили в МЦРИАП.

Автоуслуги остаются одними из самых востребованных госуслуг. Сейчас работа спецЦОНов возобновляется, и мы ожидаем наплыва клиентов. Поэтому просим отнестись с пониманием к данной ситуации. Также напомню, что переоформить автомобиль можно через банковские приложения Kaspi и Halyk Homebank. Рекомендую воспользоваться этими сервисами, чтобы не создавать большой ажиотаж в автоЦОНах.Председатель правления Госкорпорации «Правительство для граждан» Адил Кожихов

Вход в здание спецЦОНов осуществляется по приложению Ashyq. Посетителей призвали соблюдать нормы санитарной безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости