spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ДТП под Аршалы: 10 человек в больнице

Вам может быть интересно

В Аршалынском районе произошло ДТП. Три водителя и семь пассажиров доставили в больницу, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

6 декабря в 17.05 в дежурную часть отдела полиции Аршалынского района поступило телефонное сообщение о том, что на 1 318 километре автодороги «Екатеринбург-Алматы» около станции Шоптыколь произошло ДТП.

«Предварительно установлено, что водитель автомашины марки «Toyota Highander» 40-летний житель города Караганды не справился с управлением и столкнулся с впереди стоящей автомашиной марки «Kia Rio» под управлением 44-летнего жителя города Нур-Султан и машиной марки «Toyota Rav 4» под управлением 41-летнего жителя столицы», — говорится в пресс-релизе ведомства.

В результате ДТП в центральную районную больницу Аршалынского района доставили троих водителей и семерых пассажиров, в том числе двоих несовершеннолетних детей, 2005 и 2021 годов рождения.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости