spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 23 ноября

Вам может быть интересно

По-прежнему большая часть РК находится под влиянием Атлантического циклона, в связи, с чем на большей части сохраняются осадки, преимущественного в виде снега, на востоке республики днем – сильные осадки. На большей части республики сохраняются гололед, усиление ветра, метель, гололед, на западе — туман. Лишь на юге, юго-востоке РК ожидается погода без осадков, пишет Казгидромет.

В Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на западе, востоке области порывы 23-28 м/с, на западе, севере, востоке области — метель, гололед. В Карагандинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на западе, севере области порывы 23-28 м/с, на западе, севере, востоке области — метель, гололед, на юге области – туман. В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем на севере, востоке области порывы 23-28 м/с, на севере, востоке, юго-востоке области — метель, гололед. В Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на западе, юге области порывы 23-28 м/с, на западе, юге области – низовая метель, гололед. В Костанайской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на юге области порывы 23-28 м/с, на востоке, юге области — метель, гололед, туман. В Акмолинской области ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с, на севере, востоке области порывы 23-28 м/с. На севере Актюбинской области ожидаются низовая метель, гололед, ночью на востоке области усиление ветра 15-20 м/с. На севере и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, на юго-западе и в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на севере Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На западе, в центре Атырауской, на севере Мангистауской областей ожидается туман. На севере, западе Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед. В Алматинской области в районе Алакольсих озер ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Первый вице-министр здравоохранения посетил Акмолинскую область

Первый вице-министр здравоохранения Тимур Султангазиев посетил с рабочей поездкой Акмолинскую область. Он принял участие в заседании оперативного штаба по...
- Реклама -spot_img

Похожие новости