spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

До конца года в селе Балкашино введут 45-квартирный дом

Вам может быть интересно

В Сандыктауском районе принимаются меры по решению жилищных вопросов для социально-уязвимых слоев населения. На сегодня ведутся работы по завершению строительства 45-квартирного жилого дома в селе Балкашино. Об этом на брифинге в РСК рассказал аким района Ербол Жусупбеков, сообщает ИА «Aqmola News».

На сегодня в Сандыктауском районе завершается строительство 45-квартирного жилого дома в селе Балкашино. Ввод в эксплуатацию планируется в декабре 2021 года.

«Также в текущем году продолжаются работы по строительству двух 36-квартирных домов в селе Балкашино. Ввод в эксплуатацию планируется в первом полугодии 2022. На эти строительные объекты из республиканского и областного бюджетов выделили 830 миллионов тенге», — рассказал аким Сандыктауского района.

Отвечая на вопросы журналистов, Ербол Жусупбеков отметил, что отставаний от графика нет.

«У нас были задержки по строительству домов, но это было из-за стройматериалов. На данный момент вопрос решен. По двум 36-квартирным домам. Материал практически подвезли, бригады в данный момент и при такой погоде работают. Я думаю, все будет нормально. В сроки мы уложимся», — сказал глава сандыктауского региона.

Также в нынешнем году на выделенные средства из областного бюджета в 49,5 миллионов тенге начали работы по строительству водопроводных сетей в селах Новоромановка и Каменка. Кроме этого, работы по реконструкции водопроводных сетей в селе Белгородское.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости