spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

4,5 тонны угля похитили в Акколе

Вам может быть интересно

Охранник предприятия похитил 4,5 тонны угля в Акколе. Сумма ущерба – более 60 тысяч тенге, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

15 сентября в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от 31-летнего жителя города Акколь. Он сообщил, что в период с 13 по 15 сентября неизвестный из предприятия похитил уголь. Сумма ущерба составила более 60 тысяч тенге.

«59-летний охранник товарищества, которое сдает в аренду территорию владельцу предприятия по реализации угля, совершил кражу 4,5 тонны топлива. Уголь мужчина передал своему знакомому, который вывез его на своем манипуляторе», — говорится в пресс-релизе ведомства.

По данному факту полицейские начали досудебное расследование по ст. 188 ч. 1 УК РК «Кража». Уголь нашли и возвратили владельцу. Избрана мера пресечения «Обязательство о явке». Ведется следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активно агитируют выпускников школ поступать в ВУЗы МВД РК

Сотрудники рассказали о нелегкой, но почетной службе в правоохранительных органах. Ребята с интересом выслушали полицейских и задали вопросы относительно...
- Реклама -spot_img

Похожие новости