spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Токаев обсудил с Путиным ситуацию в Афганистане

Вам может быть интересно

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Об этом говорится на сайте Кремля, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что стороны в связи с предстоящими в Душанбе мероприятиями по линии Организации Договора о коллективной безопасности и Шанхайской организации сотрудничества обстоятельно обсудили афганскую проблематику.

«Затронуты также некоторые актуальные темы двусторонней повестки дня, включая совместное противодействие коронавирусной инфекции. Условлено о продолжении контактов», — отметила пресс-служба Кремля.

Как отмечается на сайте Акорды, главы государств условились координировать совместные усилия по обеспечению безопасности и стабильности в регионе.

Ранее Владимир Путин сообщил, что должен соблюдать режим самоизоляции, поэтому примет участие в запланированных в Таджикистане мероприятиях в режиме видеоконференции. По словам российского президента, он общался с зараженным коронавирусом сотрудником целый день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости