spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 14 сентября

Вам может быть интересно

На большей части РК под влиянием антициклона сохраняется преимущественно погода без осадков. На севере, северо-западе и юго-западе РК под влиянием атмосферных фронтальных разделов пройдут дожди, на северо-западе с грозами. На западе, севере, востоке республики ожидается туман, на севере, северо-западе, юго-востоке, юго-западе ожидается усиление ветра, передает Казгидромет.

В Северо-Казахстанской области на северо-западе ночью и утром ожидается туман, днем на юге усиление ветра 15-20 м/с. В Павлодарской области ночью на юге ожидается туман, днем на юге, востоке усиление ветра 18 м/с. В Костанайской области утром и днем ожидается гроза, днем на севере усиление ветра 15-20 м/с. В Мангыстауской области днем на юго-востоке ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей.  В Акмолинской области утром и днем на севере и западе ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области северо-востоке, юго-западе ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области на западе, в центре ожидается туман. В Восточно-Казахстанской области ночью на севере ожидается туман.

Ночью на юге Павлодарской, на северо-востоке Карагандинской, на западе, севере, северо-востоке Восточно-Казахстанской областей ожидаются заморозки 3 градуса.

В Мангыстауской, Туркестанской, на большей части Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Атырауской, Актюбинской, на юго-западе, западе Костанайской, Карагандинской, на северо-востоке и юге Западно-Казахстанской областей, на юге Восточно-Казахстанской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости