spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

К сожалению, это правда — бабушка изнасилованной 3-месячной Даши

Вам может быть интересно

Корреспонденты ЭК разыскали бабушку 3-месячной Даши, ужасную историю которой рассказала общественница Оксана Маралова, сообщает ЭК.

Бабушку Даши зовут Людмила. Фамилию женщина называть отказалась и добавила, что много лет проработала в правоохранительных органах.

Мы задали ей вопрос о том, правда ли то, что Дашу изнасиловал сожитель ее матери.

«Ой, знаете, это очень больная тема. Я сама потом узнала, что это действительно было на самом деле. Я могу сказать вам в упор. Если я его увижу, я его порву. Как своего ребенка не жалко? Если бы мне дали хоть автомат, хоть пистолет, я бы его убила. Даша его ребенок, Вера от него родила. Она его копия. Он моей дочке признался, что был пьян и сделал это. А на трезвую голову он все начал отрицать», — заявила Людмила.

Она подчеркнула, что Даша является родным ребенком сожителя Веры. Остальные дети — старшая дочь и два мальчика — от другого мужчины.

«Я этих детей с маленьких лет воспитывала, Вере помогала. С этим своим сожителем она познакомилась в Алматы. Как такого человека найти можно было, сама не понимаю. Они не расписаны официально, живут вместе», — сказала Людмила.

Женщина добавила, что буквально на выходных сожителя Веры вызвали на допрос в полицию, однако после отпустили домой. В настоящее время, по ее словам, проводятся все необходимые экспертизы.

«Если подтвердится, значит, его посадят», — резюмировала Людмила.

Тем временем глава фонда Adil Оксана Маралова рассказала корреспонденту ЭК о том, что она заставила Веру написать заявление в полицию на своего сожителя.

«Мы ей сказали, что иначе она тоже сядет за сокрытие преступления. Заставили написать заявление, его приняли. В полиции пообещали, что будут разбираться», — рассказала Оксана Маралова.

Напомним, историю с изнасилованием трехмесячной малышки Даши корреспонденту ЭК рассказала основатель благотворительного фонда Adil Оксана Маралова.

На следующий день корреспонденты ЭК выяснили, что известно о матери Даши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости