spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 12 сентября

Вам может быть интересно

С уходящим циклоном и связанными с ним атмосферными фронтальными разделами в восточной половине и в северных регионах, а также в горных районах юго-востока РК пройдут дожди с грозами. В западной половине страны под влиянием отрога антициклона сохранится погода преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в северных и центральных регионах ожидается туман. В восточной половине и в северных регионах РК ожидается усиление ветра 15-20 м/с, передает Казгидромет.

На востоке Северо-Казахстанской области ожидается гроза, усиление ветра 15-20, днем порывы 23-28 м/с. В Павлодарской области днем порывы 15-20 м/с. В Жамбылской области в горных районах ожидаются гроза, град, ночью туман, днем на юго-западе, западе области усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на севере, днем на большей части Восточно-Казахстанской области ожидаются гроза, усиление ветра 15-20 м/с. На севере, северо-западе Карагандинской области ожидается туман, на севере, востоке и в центре усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области ночью и утром на севере, юго-востоке области ожидается туман, ночью и днем севере, юго-востоке области усилится ветер 15-20 м/с. Ночью и утром на севере, северо-западе области ожидается туман, днем на севере области усиление ветра 15-20 м/с.
Ночью на юго-западе Акмолиснкой, западе Костанайской, Северо-Казахстанской, на севере, Актюбинской, на севере, востоке Карагандинской областях ожидаются заморозки 2 градуса.
На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, на западе Карагандинской, на северо-востоке и юге Западно-Казахстанской областях, на юге Восточно-Казахстанской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинскими судебными исполнителями не реализовано более 2000 судебных актов

О том, каким бывают последствия неисполнения судебного акта подробно рассказывает главный специалист специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Акмолинской области...
- Реклама -spot_img

Похожие новости