spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 12 сентября

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части РК пройдут дожди с грозами. Лишь на юге и западе Казахстана под влиянием отрога антициклона сохранится погода преимущественно без осадков. На большей части республики ожидается усиление ветра 15-20 м/с, передает Казгидромет.

Утром и днем на юге, юго-востоке, севере Акмолинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На юге, юго-востоке Костанайской области ожидается гроза, ночью на западе, севере, днем на большей части области усиление ветра 15-20 м/с. На востоке Северо-Казахтанской области ожидается гроза, ночью на востоке, днем на большей части области усиление ветра 15-20 м/с. На юго-западе, юге, в центре Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Днем в горных районах Жамбылской области ожидается гроза, град, на юго-западе, западе усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере, северо-востоке Карагандинской области ожидается гроза, ночью на севере области, днем на большей части области усиление ветра 15-20 м/с. Днем в Западно-Казахстанской, на северо-западе Кызылординской, на юге Актюбинской области ожидается усиление ветра                       15-20 м/с. На севере, северо-западе Восточно-Казахстанской области ожидается гроза, усиление ветра  15-20 м/с.

На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, на северо-востоке и юге Западно-Казахстанской, на юге Восточно-Казахстанской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости