spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два человека погибли при пожаре в Бурабайском районе

Вам может быть интересно

9 сентября в селе Карашилик Бурабайского района загорелся дом. В результате погибли два человека. Причина пожара устанавливается, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

9 сентября в 21.40 в селе Карашилик Бурабайского района произошло возгорание дома на общей площади 60 квадратных метров. При пожаре погибли мужчина, 1969 года рождения, и женщина, 1981-го.

Причина пожара устанавливается. Назначена судебно-медицинская экспертиза, на месте работает исследовательская пожарная лаборатория. Со слов очевидцев, погибшие переехали в этот дом около двух месяцев назад, работали на местной птицефабрике.

«Пожар локализовали в 22.06. Полностью ликвидировали в течение 25 минут. На тушение выезжали 13 человек и три единицы техники ДЧС, 8 человек и три единицы техники СОГ ОП Бурабайского района», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Департамент по ЧС Акмолинской области напоминает о необходимости содержать в исправном состоянии электропроводку и отопительные печи. Также нельзя злоупотреблять алкогольными напитками и курить в постели.

Ежегодно при неосторожном обращении с огнем, в большинстве случаев при курении в нетрезвом виде, гибнут люди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости