spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Теннисистка Елена Рыбакина выиграла в первом круге US Open

Вам может быть интересно

Первая ракетка Казахстана Елены Рыбакина без проблем вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, передает sputnuk.kz.

В первом круге лучшей теннисистке Казахстана противостояла спортсменка из Беларуси Александра Соснович. Матч продолжался чуть более часа и закончился в пользу Рыбакиной со счетом 6:2, 6:3.

За это время Рыбакина сделала десять эйсов и три брейка, а также четыре раза ошиблась на своей подаче. Двадцатисемилетняя Соснович один раз подала навылет и допустила одну двойную ошибку. Отметим, что это была первая очная встреча теннисисток.

Следующей соперницей Рыбакиной на US Open будет француженка Каролин Гарсия, которая победила британку Хэрриет Дарт (6:7, 6:4, 6:2).

Другие представители Казахстана уже на стадии первого круга завершили свое выступление на Открытом чемпионате США по теннису. Юлия Путинцева неожиданно уступила эстонке Кайи Канепи в трех сетах – 6:2, 6:7, 6:2. После столь раннего вылета Путинцева уже гарантировала себе потерю места в топ-40 мирового рейтинга. Отметим, что в прошлом году она впервые добралась на US Open до четвертьфинала финала.

Михаил Кукушкин в драматичном матче против испанца Пабло Андухара выиграл первые два сета (6:3, 6:4), но затем проиграл три сета подряд и вылетел с US Open.

Помимо этого, Ярослава Шведова также не смогла преодолеть барьер первого круга US Open, уступив в двух сетах итальянке Ясмин Паолини со счетом 3:6, 4:6.

Отметим, что свой матч проведет Александр Бублик против немца Янника Ханфмана.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости