spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аскар Мамин поручил сохранить локдаунывыходного дня в регионах «красной» зоны

Вам может быть интересно

На заседании Правительства Премьер-Министр РК Аскар Мамин поручил сохранить локдауны выходного дня в регионах «красной» зоны. Об этом передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Контроль соблюдения населением ограничительных мер должен быть продолжен, в регионах для этого увеличили количество мониторинговых групп, эффективность их деятельности должна быть усилена. Всем регионам и госорганам расширить информационную работу о необходимости вакцинации. Необходимо сохранить локдаунывыходного дня в регионах, находящихся в «красной» зоне», — отметил Премьер-Министр РК.

Ранее сообщалось, что министр здравоохранения предложил сохранить локдаун выходного дня в регионах в в«красной» и «темно-красной» зонах.

Также Аскар Мамин поручил значительно усилить темпы вакцинации в Мангистауской, Атырауской, Костанайской и Западно-Казахстанской областях.


inform.kz https://www.inform.kz/ru/askar-mamin-poruchil-sohranit-lokdauny-vyhodnogo-dnya-v-regionah-krasnoy-zony_a3825248

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости