spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два человека погибли в ДТП на трассе Алматы – Усть-Каменогорск

Вам может быть интересно

На автодороге Алматы – Усть-Каменогорск при столкновении Toyota Camry и Hyundai Accent погибли два человека, третий доставлен в больницу с тяжелыми травмами, передает sputnik.kz.

Видео ДТП, зарегистрированного в ночь с 17 на 18 августа, распространяется в соцсетях. На кадрах две покореженные в аварии иномарки.

В полиции подтвердили факт ДТП, сообщив, что столкновение машин произошло на 46-м километре автотрассы Алматы — Оскемен. Предварительно установлено, что у «Тойота Камри» случилась разгерметизация переднего левого колеса, и машина ударилась об отбойник. Ехавший позади «Хюндай акцент» врезался в перекрывшую автодорогу машину.

«На месте происшествия скончались водитель и пассажир Toyota Camry. Еще один пострадавший был госпитализирован в Илийскую районную больницу», — сообщили в пресс-службе областной полиции.

По факту возбуждено уголовное расследование по статье 345 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Назначены соответствующие экспертизы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости