spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Опасная езда в Бурабае: личности лихачей установлены

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские установили личности водителей, устроивших опасную езду по серпантину в Боровом, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на ДП Акмолинской области.

27 июня в водители трёх автомашин устроили опасную езду по серпантину в Боровом.

Изучив видео при мониторинге полицейские установили личности правонарушителей. Ими оказались двое из Туркестанской области и один житель города Нур-Султан.

26-летние  водители  автомашин марки «Toyota camry», «Daewoo nexia» и 25-летний водитель «Lada vesta» привлечены к административной ответственности по двум статьям.

Ст. 601 КоАП РК «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». Влечет штраф в размере 3 МРП.
Ст. 592 КоАП РК «Превышение установленной скорости движения». Влечет штраф в размере от 5 до 30 МРП.

«19 июня выявили 64 правонарушения, 16 автомашин водворили на стоянку. Задержали 5 водителей за вождение машины пьяными, трех водителей лишили прав, семь граждан привлекли к ответственности. В ночь с 26 на 27 июня сотрудники выявили 84 нарушения ПДД», — отметили в релизе ДП Акмолинской области.

Напомним, автомобиль – не просто средство передвижения, но и источник повышенной опасности. Поэтому призываю всех граждан соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Мастер спорта по пауэрлифтингу Алена Малькова-Солопова обучает кокшетауцев государственному языку

В Акмолинской области с каждым годом растет количество людей,  изучающих государственный язык, особенно приятно, что среди них есть представители...
- Реклама -spot_img

Похожие новости