spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Малышку насмерть сбил в Павлодарской области 21-летний водитель

Вам может быть интересно

Маленькую девочку насмерть сбил водитель легковой автомашины в Аксуской сельской зоне, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области, передает sputnik.kz.

28 июня в 17.30 в селе Береке 21-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106» совершил наезд на девочку 2017 года рождения, которая выбежала на проезжую часть дороги.

В результате ДТП ребенок от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, сообщил первый замначальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

В полиции отметили, что в отношении водителя начато досудебное расследование по статье 345 части 3 Уголовного кодекса Казахстана «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Водитель водворен в изолятор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости